Algèbre et Géométrie Algébrique

Nomtrier par ordre décroissant Prénom Bâtiment-bureau Téléphone Courriel Equipe Editer
Ably Mohammed +33 3 20 43 68 66 Mohammed.Ably@math.univ-lille1.fr AGA
Bhowmik Gautami M2, bureau 13 +33 3 20 43 68 75 gautami.bhowmik@univ-lille.fr AGA
Borne Niels +33 3 20 43 45 19 niels.borne@univ-lille.fr AGA
Broustet Amael +33 3 20 43 42 96 amael.broustet@univ-lille.fr AGA
Burnol Jean-François +33 3 20 43 42 10 Jean-Francois.Burnol@math.univ-lille1.fr AGA
Cluckers Raf +33 3 20 43 41 93 Raf.Cluckers@math.univ-lille1.fr AGA
Cohen Paula Paula.Cohen@math.univ-lille1.fr AGA
Comaschi Gaia Gaia.Comaschi@math.univ-lille1.fr AGA
Cubides Pablo Pablo.Cubides@math.univ-lille1.fr AGA
D'Almeida Jean +33 3 20 43 68 85 jean.d-almeida@univ-lille.fr AGA
Daval Florian florian.daval@math.univ-lille1.fr AGA
De-Maria Mariagiulia Mariagiulia.De-Maria@math.univ-lille1.fr AGA
Debes Pierre M2 Pierre.Debes@math.univ-lille1.fr AGA
Delaunay Sandra +33 3 20 43 42 16 Sandra.Delaunay@math.univ-lille1.fr AGA
Demuro Antonietta M2-318 antonietta.demuro@math.univ-lille1.fr AGA
Denis Laurent +33 3 20 43 42 16 Laurent.Denis@math.univ-lille1.fr AGA
Dimitrov Mladen M2, Bureau 15 03 20 43 40 83 mladen.dimitrov@univ-lille.fr AGA
Emsalem Michel +33 3 20 43 45 17 Michel.Emsalem@math.univ-lille1.fr AGA
Fasquel Justine Justine.Fasquel@univ-lille.fr AGA
FROT robin robin.FROT@univ-lille.fr AGA
Ghalim Rachid +33 3 20 43 42 12 Rachid.Ghalim@math.univ-lille1.fr AGA
Grigoryev Dmitry Dmitry.Grigoryev@math.univ-lille1.fr AGA
Gritsenko Valery +33 3 20 43 42 21 Valery.Gritsenko@math.univ-lille1.fr AGA
Hammami Mariem Mariem.Hammami@math.univ-lille1.fr AGA
Hauseux Julien M2-310 +33 3 20 43 67 85 julien.hauseux@univ-lille.fr AGA
IADAROLA Angelo Angelo.IADAROLA@math.univ-lille1.fr AGA
Laytimi Fatima +33 3 20 43 68 84 Fatima.Laytimi@math.univ-lille1.fr AGA
M'Zari Mohamed +33 3 20 43 68 80 Mohamed.MZari@math.univ-lille1.fr AGA
Maksoud Alexandre alexandre.maksoud@univ-lille.fr AGA
Markouchevitch Dimitri +33 3 20 43 45 79 dimitri.markouchevitch@univ-lille.fr AGA
Martin Florent Florent.Martin@math.univ-lille1.fr AGA
Moreau Anne M2, 101 anne.moreau@univ-lille.fr AGA
Motte Francois Francois.Motte@math.univ-lille1.fr AGA
Nguyen Duc_Nam Duc_Nam.Nguyen@univ-lille.fr AGA
Nguyen Huu-Kien Huu-Kien.Nguyen@math.univ-lille1.fr AGA
Nicaise Johannes +33 3 20 43 45 19 Johannes.Nicaise@math.univ-lille1.fr AGA
Ramero Lorenzo +33 3 20 43 42 08 lorenzo.ramero@univ-lille.fr AGA
Raulf Nicole +33 3 20 43 68 81 Nicole.Raulf@math.univ-lille1.fr AGA
Recher Francois +33 3 20 43 42 16 Francois.recher@math.univ-lille1.fr AGA
Saad-Eddin Sumaia Sumaia.Saad-Eddin@math.univ-lille1.fr AGA
Serman Olivier M2 306 +33 3 20 43 45 01 olivier.serman@univ-lille.fr AGA
Shih Sheng-Chi Sheng-Chi.Shih@math.univ-lille1.fr AGA
Smeets Arne Arne.Smeets@math.univ-lille1.fr AGA
Tanturri Fabio M3-209 fabio.tanturri@univ-lille.fr AGA
Vassallo Valerio +33 3 20 43 67 38 Valerio.Vassallo@math.univ-lille1.fr AGA
Wang Haowu M3 114 haowu.wang@univ-lille.fr AGA